Objekt Nr: 6-467

Weite Landschaft, 19. Jh.

Erhältlich für: € 150,-

Gemälde: Öl auf Leinwand, auf einen Keilrahmen gezogen, Ansicht einer hügeligen Landschaft, im Vordergrund mit Baumgruppen und Sträucher. Landschaftsmaler des 19. Jh. Gerahmt in einem breiten goldfarbenen rahmen. Originalzustand, Reinigung empfohlen. H. 91 cm, B. 100 cm.